РУ БЕ EN

Месячник по благоустройству, озеленению и наведению порядка на территории г. Бреста

18.03.2024

С 18 марта по 19 апреля 2024г. проводится месячник по благоустройству, озеленению и наведению порядка на территории г. Бреста. 

В рамках месячника с 25 марта по 12 апреля 2024 г. проводится акция «Чистый двор – чистый город».

 

 

 

18 марта, в рамках месячника по благоустройству, в учреждениях образования Лениинского района г. Бреста начались трудовые будни.

Детский сад № 52 провёл акцию по сбору металлолома на своей и прилегающей территории!

  

 

 

 

В рамках проведения месячника по благоустройству сотрудники  и ГУДО «Детский сад №6 г. Бреста» принимают активное участие в благоустройстве и наведению порядка территории детского сада: выравнивали пешеходные дорожки на участках, организовали уборку веранд и мытье окон здания, начата работа по изготовлению цветочной инсталляции к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Еще много полезного и увлекательного предстоит сделать, чтобы территория детского сада «радовала глаз»: привести в порядок игровое и спортивное оборудование, песочницы, деревья. И, конечно же, с наступлением тепла мы приступим к озеленению территории.

  

  

 

 

             В рамках проведения месячника по благоустройству, озеленению и наведению порядка коллективом ГУДО «Детский сад № 3 г.Бреста» наводится порядок на территории: ремонт надворного оборудования, стрижка кустарников, обкопка деревьев и кустарников. Организован сбор металлолома на территории учреждения.

  

 

 

 

 

          В ГУДО «Детский сад №10 г. Бреста»  в рамках месячника по благоустройству, озеленению и наведению порядка проведены следующие мероприятия:

  1. Обрезка кустарников.
  2. Посев на рассаду однолетних цветов в парник и на подоконниках в группах.
  3. Трудовой десант коллектива по уборке и наведению порядка на территории учреждения образования (обкопаны кустарники, убрана сухая растительность, ветки, подрыхлена почва на клумбах под многолетними растениями и т.д.)
  4. Отремонтированы две песочницы.
  5. Заделаны отдельные дыры в штукатурке фасада здания.