РУ БЕ EN

Областные соревнования по биатлону "Снежный снайпер"

02.02.2024

Областные соревнования по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба прошли 23-25 января 2024 года на лыжероллерной трассе в аг.Мир Барановичского района.

В турнире приняли участие 19 сборных команд из разных городов и районов области -  230 ребят в возрасте 9-15 лет.

В старшей возрастной группе учащийся 8"В" класса СШ 27 Николай Стерничук занял II место в спринтерской гонке на дистанции 3 км с двумя огневыми рубежами.

В средней возрастной группе учащийся 6"В" класса СШ 27 Тихон Стерничук занял II место в спринтерской гонке на дистанции 2,4 км с двумя огневыми рубежами.

12-18 февраля 2024 года на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" пройдёт финал республиканских соревнований "Снежный снайпер", в котором примут участие Николай и Тихон Стерничуки в составе сборной команды Брестской области.

В смешанных этафетах 6-e места среди 19 команд в своих возрастных группах заняли: Житинец София, Жанкевич Дарина,  Руц Максим,   Зданович Анастасия.