РУ БЕ EN

Денис, мы в тебя верим!

04.08.2021

Это лето стало успешным в олимпиадном движении для выпускника ГУО "Гимназии №1 г. Бреста" этого года Дениса Рабчука.


В июне (с 18 по 20 июня) проходила европейская международная Олимпиада (EGeO) в Белграде, Сербия (площадка- онлайн). Многолетний гимназический труд по предмету под руководством учителя географии Соколовский Елены, самообразование, знание английского языка и опыт участия в международных олимпиадах по географии (на счету Дениса уже 4 медали прошлых лет) позволили взять серебро в этом году.


Многогранность интересов в смежных научных дисциплинах, нестандартное мышление и упорство в достижении цели были подтверждены очередным успехом! Следующая серебряная медаль была взята в июле (28 июля-1 августа) на международной олимпиаде по экономике в Риге, Латвия (IEO) онлайн-площадка, в которой участвовало 217 юниоров из 44 стран.


Август предстоит быть ещё более жарким. Стартует  (с 11 по 16 августа) международная Олимпиада по географии (lGeO) в Стамбуле, Турция ( онлайн- площадка).

Пожелаем Денису выдержать все испытания , достойно отстоять честь страны, и в дальнейшем успехов, интересных географических дорог и осуществления планов предстоящего самоопределения.

Денис, мы в тебя верим!